Tippspiel - 9. Spieltag ProB 2014/15
-
Warum hat es der Norden eigentlich so eilig N.N. N.N. VfL AstroStars Bochum spielfrei –:–
09.11.2014 16:00 Uhr Uni-Riesen Leipzig SC Itzehoe Eagles --:–
09.11.2014 16:00 Uhr Otto Baskets Magdeburg DRUFF! Baskets Braunschweig --:–
09.11.2014 16:00 Uhr BSW Sixers Baskets Akademie Weser-Ems/OTB --:–
09.11.2014 17:00 Uhr Hertener Löwen Dresden Titans --:–
09.11.2014 17:00 Uhr SC Rist Wedel RSV Eintracht --:–
09.11.2014 18:00 Uhr Citybasket Recklinghausen ROSTOCK SEAWOLVES --:–22.11.2014 16:00 Uhr FRAPORT SKYLINERS Juniors Licher BasketBären --:–
22.11.2014 19:00 Uhr BG Karlsruhe NOMA Iserlohn Kangaroos --:–
22.11.2014 19:00 Uhr Dragons Rhöndorf TV Langen --:–
22.11.2014 19:30 Uhr Saarlouis Royals HEBEISEN WHITE WINGS Hanau --:–
22.11.2014 19:30 Uhr BIS Baskets Speyer EN BASKETS Schwelm --:–
23.11.2014 17:30 Uhr Weißenhorn Youngstars TG Würzburg Baskets Akademie --:–**Kopiervorlage:
Uni-Riesen Leipzig SC Itzehoe Eagles-
Otto Baskets Magdeburg DRUFF! Baskets Braunschweig -
BSW Sixers Baskets Akademie Weser-Ems/OTB -
Hertener Löwen Dresden Titans -
SC Rist Wedel RSV Eintracht -
Citybasket Recklinghausen ROSTOCK SEAWOLVES –:FRAPORT SKYLINERS Juniors Licher BasketBären -
BG Karlsruhe NOMA Iserlohn Kangaroos -
Dragons Rhöndorf TV Langen -
Saarlouis Royals HEBEISEN WHITE WINGS Hanau -
BIS Baskets Speyer EN BASKETS Schwelm -
Weißenhorn Youngstars TG Würzburg Baskets Akademie -Natürlich dürfen Nord und Süd auch getrennt getippt werden.**
-
Uni-Riesen Leipzig SC Itzehoe Eagles 1
Otto Baskets Magdeburg DRUFF! Baskets Braunschweig 1
BSW Sixers Baskets Akademie Weser-Ems/OTB 1
Hertener Löwen Dresden Titans 1
SC Rist Wedel RSV Eintracht 1
Citybasket Recklinghausen ROSTOCK SEAWOLVES 2FRAPORT SKYLINERS Juniors Licher BasketBären 1
BG Karlsruhe NOMA Iserlohn Kangaroos 2
Dragons Rhöndorf TV Langen 1
Saarlouis Royals HEBEISEN WHITE WINGS Hanau 2
BIS Baskets Speyer EN BASKETS Schwelm 2
Weißenhorn Youngstars TG Würzburg Baskets Akademie 2 -
Uni-Riesen Leipzig SC Itzehoe Eagles 1
Otto Baskets Magdeburg DRUFF! Baskets Braunschweig 2
BSW Sixers Baskets Akademie Weser-Ems/OTB 1
Hertener Löwen Dresden Titans 2
SC Rist Wedel RSV Eintracht 1
Citybasket Recklinghausen ROSTOCK SEAWOLVES 2FRAPORT SKYLINERS Juniors Licher BasketBären 1
BG Karlsruhe NOMA Iserlohn Kangaroos 1
Dragons Rhöndorf TV Langen 1
Saarlouis Royals HEBEISEN WHITE WINGS Hanau 2
BIS Baskets Speyer EN BASKETS Schwelm 1
Weißenhorn Youngstars TG Würzburg Baskets Akademie 2 -
Uni-Riesen Leipzig SC Itzehoe Eagles- 1
Otto Baskets Magdeburg DRUFF! Baskets Braunschweig - 1
BSW Sixers Baskets Akademie Weser-Ems/OTB - 1
Hertener Löwen Dresden Titans - 2
SC Rist Wedel RSV Eintracht - 1
Citybasket Recklinghausen ROSTOCK SEAWOLVES - 2FRAPORT SKYLINERS Juniors Licher BasketBären - 1
BG Karlsruhe NOMA Iserlohn Kangaroos - 1
Dragons Rhöndorf TV Langen - 1
Saarlouis Royals HEBEISEN WHITE WINGS Hanau - 2
BIS Baskets Speyer EN BASKETS Schwelm - 2
Weißenhorn Youngstars TG Würzburg Baskets Akademie - 2 -
Uni-Riesen Leipzig - SC Itzehoe Eagles 1
Otto Baskets Magdeburg - DRUFF! Baskets Braunschweig 1
BSW Sixers Baskets - Akademie Weser-Ems/OTB 2
Hertener Löwen - Dresden Titans 1
SC Rist Wedel - RSV Eintracht 1
Citybasket Recklinghausen - ROSTOCK SEAWOLVES 1FRAPORT SKYLINERS Juniors - Licher BasketBären 1
BG Karlsruhe - NOMA Iserlohn Kangaroos 1
Dragons Rhöndorf - TV Langen 1
Saarlouis Royals - HEBEISEN WHITE WINGS Hanau 2
BIS Baskets Speyer - EN BASKETS Schwelm 2
Weißenhorn Youngstars- TG Würzburg Baskets Akademie 2 -
Uni-Riesen Leipzig SC Itzehoe Eagles 1
Otto Baskets Magdeburg DRUFF! Baskets Braunschweig 2
BSW Sixers Baskets Akademie Weser-Ems/OTB 1
Hertener Löwen Dresden Titans 2
SC Rist Wedel RSV Eintracht 1
Citybasket Recklinghausen ROSTOCK SEAWOLVES 2FRAPORT SKYLINERS Juniors Licher BasketBären 1
BG Karlsruhe NOMA Iserlohn Kangaroos 1
Dragons Rhöndorf TV Langen 1
Saarlouis Royals HEBEISEN WHITE WINGS Hanau 2
BIS Baskets Speyer EN BASKETS Schwelm 1
Weißenhorn Youngstars TG Würzburg Baskets Akademie 1 -
Uni-Riesen Leipzig SC Itzehoe Eagles- 1
Otto Baskets Magdeburg DRUFF! Baskets Braunschweig - 1
BSW Sixers Baskets Akademie Weser-Ems/OTB - 1
Hertener Löwen Dresden Titans - 1
SC Rist Wedel RSV Eintracht - 1
Citybasket Recklinghausen ROSTOCK SEAWOLVES - 1FRAPORT SKYLINERS Juniors Licher BasketBären - 2
BG Karlsruhe NOMA Iserlohn Kangaroos - 1
Dragons Rhöndorf TV Langen - 1
Saarlouis Royals HEBEISEN WHITE WINGS Hanau - 2
BIS Baskets Speyer EN BASKETS Schwelm - 1
Weißenhorn Youngstars TG Würzburg Baskets Akademie - 2 -
Uni-Riesen Leipzig SC Itzehoe Eagles- 1
Otto Baskets Magdeburg DRUFF! Baskets Braunschweig -v2
BSW Sixers Baskets Akademie Weser-Ems/OTB - 1
Hertener Löwen Dresden Titans - 2
SC Rist Wedel RSV Eintracht - 1
Citybasket Recklinghausen ROSTOCK SEAWOLVES -2 -
FRAPORT SKYLINERS Juniors Licher BasketBären -2
BG Karlsruhe NOMA Iserlohn Kangaroos -2
Dragons Rhöndorf TV Langen -1
Saarlouis Royals HEBEISEN WHITE WINGS Hanau -2
BIS Baskets Speyer EN BASKETS Schwelm -2
Weißenhorn Youngstars TG Würzburg Baskets Akademie -2 -
FRAPORT SKYLINERS Juniors Licher BasketBären -^
BG Karlsruhe NOMA Iserlohn Kangaroos -2
Dragons Rhöndorf TV Langen -1
Saarlouis Royals HEBEISEN WHITE WINGS Hanau -2
BIS Baskets Speyer EN BASKETS Schwelm -2
Weißenhorn Youngstars TG Würzburg Baskets Akademie -2 -
FRAPORT SKYLINERS Juniors Licher BasketBären -1
BG Karlsruhe NOMA Iserlohn Kangaroos -2
Dragons Rhöndorf TV Langen -1
Saarlouis Royals HEBEISEN WHITE WINGS Hanau -2
BIS Baskets Speyer EN BASKETS Schwelm -2
Weißenhorn Youngstars TG Würzburg Baskets Akademie -2 -
FRAPORT SKYLINERS Juniors Licher BasketBären 1
BG Karlsruhe NOMA Iserlohn Kangaroos 2
Dragons Rhöndorf TV Langen 1
Saarlouis Royals HEBEISEN WHITE WINGS Hanau 2
BIS Baskets Speyer EN BASKETS Schwelm 2
Weißenhorn Youngstars TG Würzburg Baskets Akademie 2 -
FRAPORT SKYLINERS Juniors Licher BasketBären - 1
BG Karlsruhe NOMA Iserlohn Kangaroos - 1
Dragons Rhöndorf TV Langen - 1
Saarlouis Royals HEBEISEN WHITE WINGS Hanau - 2
BIS Baskets Speyer EN BASKETS Schwelm - 2
Weißenhorn Youngstars TG Würzburg Baskets Akademie - 2 -
FRAPORT SKYLINERS Juniors Licher BasketBären - 2
BG Karlsruhe NOMA Iserlohn Kangaroos - 1
Dragons Rhöndorf TV Langen - 1
Saarlouis Royals HEBEISEN WHITE WINGS Hanau - 2
BIS Baskets Speyer EN BASKETS Schwelm - 2
Weißenhorn Youngstars TG Würzburg Baskets Akademie - 2 -