Tippspiel 23. + 24. Spieltag ProB 2014/15
-
N.N. N.N. ROSTOCK SEAWOLVES spielfrei –:–
20.02.2015 19:30 Uhr VfL AstroStars Bochum BSW Sixers --:–
20.02.2015 19:30 Uhr Dresden Titans SC Itzehoe Eagles --:–
20.02.2015 19:30 Uhr RSV Eintracht SC Rist Wedel --:–
20.02.2015 20:00 Uhr Hertener Löwen Citybasket Recklinghausen --:–
20.02.2015 20:00 Uhr Otto Baskets Magdeburg Uni-Riesen Leipzig --:–
20.02.2015 20:30 Uhr Baskets Akademie Weser-Ems/OTB DRUFF! Baskets Braunschweig --:–N.N. N.N. Otto Baskets Magdeburg spielfrei --:–
22.02.2015 16:00 Uhr Uni-Riesen Leipzig Baskets Akademie Weser-Ems/OTB --:–
22.02.2015 17:00 Uhr BSW Sixers Hertener Löwen --:–
22.02.2015 17:00 Uhr SC Rist Wedel VfL AstroStars Bochum --:–
22.02.2015 17:00 Uhr SC Itzehoe Eagles ROSTOCK SEAWOLVES --:–
22.02.2015 17:30 Uhr RSV Eintracht Dresden Titans --:–
22.02.2015 18:00 Uhr Citybasket Recklinghausen DRUFF! BasketsKopiervorlage:
VfL AstroStars Bochum BSW Sixers --:–
Dresden Titans SC Itzehoe Eagles --:–
RSV Eintracht SC Rist Wedel --:–
Hertener Löwen Citybasket Recklinghausen --:–
2Otto Baskets Magdeburg Uni-Riesen Leipzig --:–
Baskets Akademie Weser-Ems/OTB DRUFF! Baskets Braunschweig --:–Uni-Riesen Leipzig Baskets Akademie Weser-Ems/OTB --:–
BSW Sixers Hertener Löwen --:–
SC Rist Wedel VfL AstroStars Bochum --:–
SC Itzehoe Eagles ROSTOCK SEAWOLVES --:–
RSV Eintracht Dresden Titans --:–
Citybasket Recklinghausen DRUFF! Baskets -
VfL AstroStars Bochum BSW Sixers –:-- 1
Dresden Titans SC Itzehoe Eagles --:-- 1
RSV Eintracht SC Rist Wedel --:-- 2
Hertener Löwen Citybasket Recklinghausen --:-- 2
2Otto Baskets Magdeburg Uni-Riesen Leipzig --:–
Baskets Akademie Weser-Ems/OTB DRUFF! Baskets Braunschweig --:-- 1Uni-Riesen Leipzig Baskets Akademie Weser-Ems/OTB --:-- 2
BSW Sixers Hertener Löwen --:-- 1
SC Rist Wedel VfL AstroStars Bochum --:-- 1
SC Itzehoe Eagles ROSTOCK SEAWOLVES --:-- 2
RSV Eintracht Dresden Titans --:-- 2
Citybasket Recklinghausen DRUFF! Baskets - 1 -
VfL AstroStars Bochum BSW Sixers –:-- 1
Dresden Titans SC Itzehoe Eagles --:-- 1
RSV Eintracht SC Rist Wedel --:-- 2
Hertener Löwen Citybasket Recklinghausen --:-- 2
2Otto Baskets Magdeburg Uni-Riesen Leipzig --:-- 2
Baskets Akademie Weser-Ems/OTB DRUFF! Baskets Braunschweig --:-- 1Uni-Riesen Leipzig Baskets Akademie Weser-Ems/OTB --:-- 1
BSW Sixers Hertener Löwen --:-- 2
SC Rist Wedel VfL AstroStars Bochum --:-- 1
SC Itzehoe Eagles ROSTOCK SEAWOLVES --:-- 2
RSV Eintracht Dresden Titans --:-- 2
Citybasket Recklinghausen DRUFF! Baskets 1 -
VfL AstroStars Bochum BSW Sixers –:-- 1
Dresden Titans SC Itzehoe Eagles --:-- 1
RSV Eintracht SC Rist Wedel --:-- 2
Hertener Löwen Citybasket Recklinghausen --:-- 2
2Otto Baskets Magdeburg Uni-Riesen Leipzig --:-- 2
Baskets Akademie Weser-Ems/OTB DRUFF! Baskets Braunschweig --:-- 1Uni-Riesen Leipzig Baskets Akademie Weser-Ems/OTB --:-- 2
BSW Sixers Hertener Löwen --:-- 1
SC Rist Wedel VfL AstroStars Bochum --:-- 1
SC Itzehoe Eagles ROSTOCK SEAWOLVES --:-- 2
RSV Eintracht Dresden Titans --:-- 2
Citybasket Recklinghausen DRUFF! Baskets 1 -
VfL AstroStars Bochum BSW Sixers –:-- 2
Dresden Titans SC Itzehoe Eagles --:-- 2
RSV Eintracht SC Rist Wedel --:-- 2
Hertener Löwen Citybasket Recklinghausen --:-- 2
Otto Baskets Magdeburg Uni-Riesen Leipzig --:-- 1
Baskets Akademie Weser-Ems/OTB DRUFF! Baskets Braunschweig --:-- 1Uni-Riesen Leipzig Baskets Akademie Weser-Ems/OTB --:-- 2
BSW Sixers Hertener Löwen --:-- 1
SC Rist Wedel VfL AstroStars Bochum --:-- 1
SC Itzehoe Eagles ROSTOCK SEAWOLVES --:-- 2
RSV Eintracht Dresden Titans --:-- 2
Citybasket Recklinghausen DRUFF! Baskets 2SWE -
VfL AstroStars Bochum BSW Sixers –:-- 1
Dresden Titans SC Itzehoe Eagles --:-- 1
RSV Eintracht SC Rist Wedel --:-- 2
Hertener Löwen Citybasket Recklinghausen --:-- 2
2Otto Baskets Magdeburg Uni-Riesen Leipzig --:-- 2
Baskets Akademie Weser-Ems/OTB DRUFF! Baskets Braunschweig --:-- 1Uni-Riesen Leipzig Baskets Akademie Weser-Ems/OTB --:-- 2
BSW Sixers Hertener Löwen --:-- 1
SC Rist Wedel VfL AstroStars Bochum --:-- 1
SC Itzehoe Eagles ROSTOCK SEAWOLVES --:-- 2
RSV Eintracht Dresden Titans --:-- 2
Citybasket Recklinghausen DRUFF! Baskets 1 -
VfL AstroStars Bochum BSW Sixers –:-- 2
Dresden Titans SC Itzehoe Eagles --:-- 2
RSV Eintracht SC Rist Wedel --:-- 2
Hertener Löwen Citybasket Recklinghausen --:-- 2
Otto Baskets Magdeburg Uni-Riesen Leipzig --:-- 1
Baskets Akademie Weser-Ems/OTB DRUFF! Baskets Braunschweig --:-- 1Uni-Riesen Leipzig Baskets Akademie Weser-Ems/OTB --:-- 2
BSW Sixers Hertener Löwen --:-- 1
SC Rist Wedel VfL AstroStars Bochum --:-- 1
SC Itzehoe Eagles ROSTOCK SEAWOLVES --:-- 2
RSV Eintracht Dresden Titans --:-- 2
Citybasket Recklinghausen DRUFF! Baskets --:-- 1 -
Uni-Riesen Leipzig Baskets Akademie Weser-Ems/OTB –:-- 1
BSW Sixers Hertener Löwen --:-- 1
SC Rist Wedel VfL AstroStars Bochum --:-- 1
SC Itzehoe Eagles ROSTOCK SEAWOLVES --:-- 1
RSV Eintracht Dresden Titans --:-- 2
Citybasket Recklinghausen DRUFF! Baskets --:-- 1