Tippspiel - 21. Spieltag ProB 14/15
-
N.N. N.N. Dresden Titans spielfrei –:–
07.02.2015 19:30 Uhr Hertener Löwen ROSTOCK SEAWOLVES --:–
07.02.2015 19:30 Uhr Citybasket Recklinghausen SC Rist Wedel --:–
07.02.2015 19:30 Uhr SC Itzehoe Eagles VfL AstroStars Bochum --:–
08.02.2015 17:30 Uhr RSV Eintracht Uni-Riesen Leipzig --:–
08.02.2015 18:00 Uhr DRUFF! Baskets Braunschweig Otto Baskets Magdeburg --:–
08.02.2015 18:00 Uhr Baskets Akademie Weser-Ems/OTB BSW Sixers --:–28.02.2015 19:00 Uhr FRAPORT SKYLINERS Juniors Saarlouis Royals --:–
28.02.2015 19:00 Uhr BG Karlsruhe EN BASKETS Schwelm --:–
28.02.2015 19:30 Uhr NOMA Iserlohn Kangaroos Licher BasketBären --:–
28.02.2015 19:30 Uhr BIS Baskets Speyer Dragons Rhöndorf --:–
28.02.2015 20:00 Uhr TG Würzburg Baskets Akademie HEBEISEN WHITE WINGS Hanau --:–
01.03.2015 17:30 Uhr Weißenhorn Youngstars TV Langen --:–**Kopiervorlage:
Hertener Löwen ROSTOCK SEAWOLVES –:–
Citybasket Recklinghausen SC Rist Wedel --:–
SC Itzehoe Eagles VfL AstroStars Bochum --:–
RSV Eintracht Uni-Riesen Leipzig --:–
DRUFF! Baskets Braunschweig Otto Baskets Magdeburg --:–
Baskets Akademie Weser-Ems/OTB BSW Sixers --:–FRAPORT SKYLINERS Juniors Saarlouis Royals --:–
BG Karlsruhe EN BASKETS Schwelm --:–
NOMA Iserlohn Kangaroos Licher BasketBären --:–
BIS Baskets Speyer Dragons Rhöndorf --:–
TG Würzburg Baskets Akademie HEBEISEN WHITE WINGS Hanau --:–
Weißenhorn Youngstars TV Langen --:–** -
Hertener Löwen ROSTOCK SEAWOLVES –:-- 2
Citybasket Recklinghausen SC Rist Wedel --:-- 1
SC Itzehoe Eagles VfL AstroStars Bochum --:-- 1
RSV Eintracht Uni-Riesen Leipzig --:-- 1
DRUFF! Baskets Braunschweig Otto Baskets Magdeburg --:-- 1
Baskets Akademie Weser-Ems/OTB BSW Sixers --:-- 1FRAPORT SKYLINERS Juniors Saarlouis Royals --:-- 1
BG Karlsruhe EN BASKETS Schwelm --:-- 1
NOMA Iserlohn Kangaroos Licher BasketBären --:-- 1
BIS Baskets Speyer Dragons Rhöndorf --:-- 2
TG Würzburg Baskets Akademie HEBEISEN WHITE WINGS Hanau --:-- 2
Weißenhorn Youngstars TV Langen --:-- 1 -
Hertener Löwen ROSTOCK SEAWOLVES 2
Citybasket Recklinghausen SC Rist Wedel 1
SC Itzehoe Eagles VfL AstroStars Bochum 2
RSV Eintracht Uni-Riesen Leipzig 1
DRUFF! Baskets Braunschweig Otto Baskets Magdeburg 2
Baskets Akademie Weser-Ems/OTB BSW Sixers 1FRAPORT SKYLINERS Juniors Saarlouis Royals 1
BG Karlsruhe EN BASKETS Schwelm 1
NOMA Iserlohn Kangaroos Licher BasketBären 1
BIS Baskets Speyer Dragons Rhöndorf 2
TG Würzburg Baskets Akademie HEBEISEN WHITE WINGS Hanau 1
Weißenhorn Youngstars TV Langen 1 -
Hertener Löwen ROSTOCK SEAWOLVES –:-- 2
Citybasket Recklinghausen SC Rist Wedel --:-- 1
SC Itzehoe Eagles VfL AstroStars Bochum --:-- 2
RSV Eintracht Uni-Riesen Leipzig --:-- 1
DRUFF! Baskets Braunschweig Otto Baskets Magdeburg --:-- 1
Baskets Akademie Weser-Ems/OTB BSW Sixers --:-- 1FRAPORT SKYLINERS Juniors Saarlouis Royals --:-- 1
BG Karlsruhe EN BASKETS Schwelm --:-- 1
NOMA Iserlohn Kangaroos Licher BasketBären --:-- 1
BIS Baskets Speyer Dragons Rhöndorf --:-- 2
TG Würzburg Baskets Akademie HEBEISEN WHITE WINGS Hanau --:-- 1
Weißenhorn Youngstars TV Langen --:-- 1 -
Hertener Löwen ROSTOCK SEAWOLVES –:-- 2
Citybasket Recklinghausen SC Rist Wedel --:-- 2
SC Itzehoe Eagles VfL AstroStars Bochum --:-- 2
RSV Eintracht Uni-Riesen Leipzig --:-- 1
DRUFF! Baskets Braunschweig Otto Baskets Magdeburg --:-- 2
Baskets Akademie Weser-Ems/OTB BSW Sixers --:-- 2FRAPORT SKYLINERS Juniors Saarlouis Royals --:-- 1
BG Karlsruhe EN BASKETS Schwelm --:-- 1
NOMA Iserlohn Kangaroos Licher BasketBären --:-- 1
BIS Baskets Speyer Dragons Rhöndorf --:-- 2
TG Würzburg Baskets Akademie HEBEISEN WHITE WINGS Hanau --:-- 2
Weißenhorn Youngstars TV Langen --:-- 1SWE
-
Hertener Löwen ROSTOCK SEAWOLVES 2
Citybasket Recklinghausen SC Rist Wedel 2
SC Itzehoe Eagles VfL AstroStars Bochum 1
RSV Eintracht Uni-Riesen Leipzig 2
DRUFF! Baskets Braunschweig Otto Baskets Magdeburg 2
Baskets Akademie Weser-Ems/OTB BSW Sixers 1FRAPORT SKYLINERS Juniors Saarlouis Royals 1
BG Karlsruhe EN BASKETS Schwelm 1
NOMA Iserlohn Kangaroos Licher BasketBären 1
BIS Baskets Speyer Dragons Rhöndorf 1
TG Würzburg Baskets Akademie HEBEISEN WHITE WINGS Hanau 1
Weißenhorn Youngstars TV Langen 1 -
Hertener Löwen ROSTOCK SEAWOLVES –:-- 2
Citybasket Recklinghausen SC Rist Wedel --:-- 1
SC Itzehoe Eagles VfL AstroStars Bochum --:-- 2
RSV Eintracht Uni-Riesen Leipzig --:-- 1
DRUFF! Baskets Braunschweig Otto Baskets Magdeburg --:-- 1
Baskets Akademie Weser-Ems/OTB BSW Sixers --:-- 1FRAPORT SKYLINERS Juniors Saarlouis Royals --:-- 1
BG Karlsruhe EN BASKETS Schwelm --:-- 1
NOMA Iserlohn Kangaroos Licher BasketBären --:-- 1
BIS Baskets Speyer Dragons Rhöndorf --:-- 2
TG Würzburg Baskets Akademie HEBEISEN WHITE WINGS Hanau --:-- 2
Weißenhorn Youngstars TV Langen --:-- 1 -
Hertener Löwen ROSTOCK SEAWOLVES 2
Citybasket Recklinghausen SC Rist Wedel 1
SC Itzehoe Eagles VfL AstroStars Bochum 1
RSV Eintracht Uni-Riesen Leipzig 2
DRUFF! Baskets Braunschweig Otto Baskets Magdeburg 2
Baskets Akademie Weser-Ems/OTB BSW Sixers 1FRAPORT SKYLINERS Juniors Saarlouis Royals 1
BG Karlsruhe EN BASKETS Schwelm 1
NOMA Iserlohn Kangaroos Licher BasketBären 1
BIS Baskets Speyer Dragons Rhöndorf 1
TG Würzburg Baskets Akademie HEBEISEN WHITE WINGS Hanau 1
Weißenhorn Youngstars TV Langen 1 -
Hertener Löwen ROSTOCK SEAWOLVES 2
Citybasket Recklinghausen SC Rist Wedel 1
SC Itzehoe Eagles VfL AstroStars Bochum 1
RSV Eintracht Uni-Riesen Leipzig 2
DRUFF! Baskets Braunschweig Otto Baskets Magdeburg 2
Baskets Akademie Weser-Ems/OTB BSW Sixers 1FRAPORT SKYLINERS Juniors Saarlouis Royals 1
BG Karlsruhe EN BASKETS Schwelm 1
NOMA Iserlohn Kangaroos Licher BasketBären 1
BIS Baskets Speyer Dragons Rhöndorf 1
TG Würzburg Baskets Akademie HEBEISEN WHITE WINGS Hanau 1
Weißenhorn Youngstars TV Langen 1Für den Norden bist du bissel arg spät