Tippspiel 20. Spieltag ProB 2014/15
-
N.N. N.N. RSV Eintracht spielfrei –:–
31.01.2015 19:00 Uhr VfL AstroStars Bochum Hertener Löwen --:–
31.01.2015 19:00 Uhr SC Rist Wedel Uni-Riesen Leipzig --:–
31.01.2015 19:30 Uhr ROSTOCK SEAWOLVES DRUFF! Baskets Braunschweig --:–
01.02.2015 16:00 Uhr Dresden Titans Citybasket Recklinghausen --:–
01.02.2015 16:00 Uhr Otto Baskets Magdeburg Baskets Akademie Weser-Ems/OTB --:–
01.02.2015 17:00 Uhr BSW Sixers SC Itzehoe Eagles --:–21.02.2015 19:30 Uhr NOMA Iserlohn Kangaroos HEBEISEN WHITE WINGS Hanau --:–
21.02.2015 19:30 Uhr TV Langen Dragons Rhöndorf --:–
21.02.2015 19:30 Uhr Saarlouis Royals Licher BasketBären --:–
21.02.2015 19:30 Uhr EN BASKETS Schwelm TG Würzburg Baskets Akademie --:–
22.02.2015 17:30 Uhr Weißenhorn Youngstars BIS Baskets Speyer --:–
22.02.2015 18:00 Uhr FRAPORT SKYLINERS Juniors BG Karlsruhe --:–Kopiervorlage:
VfL AstroStars Bochum Hertener Löwen --:–
SC Rist Wedel Uni-Riesen Leipzig --:–
ROSTOCK SEAWOLVES DRUFF! Baskets Braunschweig --:–
Dresden Titans Citybasket Recklinghausen --:–
Otto Baskets Magdeburg Baskets Akademie Weser-Ems/OTB --:–
BSW Sixers SC Itzehoe Eagles --:–NOMA Iserlohn Kangaroos HEBEISEN WHITE WINGS Hanau --:–
TV Langen Dragons Rhöndorf --:–
Saarlouis Royals Licher BasketBären --:–
EN BASKETS Schwelm TG Würzburg Baskets Akademie --:–
Uhr Weißenhorn Youngstars BIS Baskets Speyer --:–
FRAPORT SKYLINERS Juniors BG Karlsruhe --:– -
Editieren | Zitat | Antworten | Beitrag melden | #
28.01.2015 12:45
N.N. N.N. RSV Eintracht spielfrei –:–
31.01.2015 19:00 Uhr VfL AstroStars Bochum Hertener Löwen --:–
31.01.2015 19:00 Uhr SC Rist Wedel Uni-Riesen Leipzig --:–
31.01.2015 19:30 Uhr ROSTOCK SEAWOLVES DRUFF! Baskets Braunschweig --:–
01.02.2015 16:00 Uhr Dresden Titans Citybasket Recklinghausen --:–
01.02.2015 16:00 Uhr Otto Baskets Magdeburg Baskets Akademie Weser-Ems/OTB --:–
01.02.2015 17:00 Uhr BSW Sixers SC Itzehoe Eagles --:–21.02.2015 19:30 Uhr NOMA Iserlohn Kangaroos HEBEISEN WHITE WINGS Hanau --:–
21.02.2015 19:30 Uhr TV Langen Dragons Rhöndorf --:–
21.02.2015 19:30 Uhr Saarlouis Royals Licher BasketBären --:–
21.02.2015 19:30 Uhr EN BASKETS Schwelm TG Würzburg Baskets Akademie --:–
22.02.2015 17:30 Uhr Weißenhorn Youngstars BIS Baskets Speyer --:–
22.02.2015 18:00 Uhr FRAPORT SKYLINERS Juniors BG Karlsruhe --:–Kopiervorlage:
VfL AstroStars Bochum Hertener Löwen --:-- 2
SC Rist Wedel Uni-Riesen Leipzig --:–
ROSTOCK SEAWOLVES DRUFF! Baskets Braunschweig --:-- 1
Dresden Titans Citybasket Recklinghausen --:-- 1
Otto Baskets Magdeburg Baskets Akademie Weser-Ems/OTB --:-- 2
BSW Sixers SC Itzehoe Eagles --:-- 1NOMA Iserlohn Kangaroos HEBEISEN WHITE WINGS Hanau --:-- 1
TV Langen Dragons Rhöndorf --:-- 1
Saarlouis Royals Licher BasketBären --:-- 1
EN BASKETS Schwelm TG Würzburg Baskets Akademie --:-- 2
Uhr Weißenhorn Youngstars BIS Baskets Speyer --:-- 1
FRAPORT SKYLINERS Juniors BG Karlsruhe --:-- 2 -
VfL AstroStars Bochum Hertener Löwen 1
SC Rist Wedel Uni-Riesen Leipzig 1
ROSTOCK SEAWOLVES DRUFF! Baskets Braunschweig 1
Dresden Titans Citybasket Recklinghausen 2
Otto Baskets Magdeburg Baskets Akademie Weser-Ems/OTB 2
BSW Sixers SC Itzehoe Eagles 1NOMA Iserlohn Kangaroos HEBEISEN WHITE WINGS Hanau 1
TV Langen Dragons Rhöndorf 2
Saarlouis Royals Licher BasketBären 2
EN BASKETS Schwelm TG Würzburg Baskets Akademie 2
Weißenhorn Youngstars BIS Baskets Speyer 1
FRAPORT SKYLINERS Juniors BG Karlsruhe 1 -
VfL AstroStars Bochum Hertener Löwen –:- 1-
SC Rist Wedel Uni-Riesen Leipzig --:-- 2
ROSTOCK SEAWOLVES DRUFF! Baskets Braunschweig –:-- 1
Dresden Titans Citybasket Recklinghausen --:-- 2
Otto Baskets Magdeburg Baskets Akademie Weser-Ems/OTB --:-- 1
BSW Sixers SC Itzehoe Eagles --:-- 2NOMA Iserlohn Kangaroos HEBEISEN WHITE WINGS Hanau --:-- 1
TV Langen Dragons Rhöndorf --:-- 1
Saarlouis Royals Licher BasketBären --:-- 2
EN BASKETS Schwelm TG Würzburg Baskets Akademie --:-- 1
Uhr Weißenhorn Youngstars BIS Baskets Speyer --:-- 1
FRAPORT SKYLINERS Juniors BG Karlsruhe --:-- 2 -
VfL AstroStars Bochum Hertener Löwen –:-- 1
SC Rist Wedel Uni-Riesen Leipzig --:-- 1
ROSTOCK SEAWOLVES DRUFF! Baskets Braunschweig --:-- 1
Dresden Titans Citybasket Recklinghausen --:-- 1
Otto Baskets Magdeburg Baskets Akademie Weser-Ems/OTB --:-- 2
BSW Sixers SC Itzehoe Eagles --:-- 1NOMA Iserlohn Kangaroos HEBEISEN WHITE WINGS Hanau --:-- 2
TV Langen Dragons Rhöndorf --:-- 2
Saarlouis Royals Licher BasketBären --:-- 2
EN BASKETS Schwelm TG Würzburg Baskets Akademie --:-- 2
Uhr Weißenhorn Youngstars BIS Baskets Speyer --:-- 1
FRAPORT SKYLINERS Juniors BG Karlsruhe --:-- 2 -
doppelt gepostet - kann gelöscht werden
-
VfL AstroStars Bochum Hertener Löwen –:-- 1
SC Rist Wedel Uni-Riesen Leipzig --:-- 1
ROSTOCK SEAWOLVES DRUFF! Baskets Braunschweig --:-- 1
Dresden Titans Citybasket Recklinghausen --:-- 1
Otto Baskets Magdeburg Baskets Akademie Weser-Ems/OTB --:-- 2
BSW Sixers SC Itzehoe Eagles --:-- 1NOMA Iserlohn Kangaroos HEBEISEN WHITE WINGS Hanau --:-- 1
TV Langen Dragons Rhöndorf --:-- 2
Saarlouis Royals Licher BasketBären --:-- 2
EN BASKETS Schwelm TG Würzburg Baskets Akademie --:-- 2
Weißenhorn Youngstars BIS Baskets Speyer --:-- 1
FRAPORT SKYLINERS Juniors BG Karlsruhe --:-- 2 -
VfL AstroStars Bochum Hertener Löwen 1
SC Rist Wedel Uni-Riesen Leipzig 1
ROSTOCK SEAWOLVES DRUFF! Baskets Braunschweig 1
Dresden Titans Citybasket Recklinghausen 1
Otto Baskets Magdeburg Baskets Akademie Weser-Ems/OTB 2
BSW Sixers SC Itzehoe Eagles 1NOMA Iserlohn Kangaroos HEBEISEN WHITE WINGS Hanau 1
TV Langen Dragons Rhöndorf 2
Saarlouis Royals Licher BasketBären 2
EN BASKETS Schwelm TG Würzburg Baskets Akademie 1
Weißenhorn Youngstars BIS Baskets Speyer 2
FRAPORT SKYLINERS Juniors BG Karlsruhe 2 -
VfL AstroStars Bochum Hertener Löwen –:- 1-
SC Rist Wedel Uni-Riesen Leipzig --:-- 2
ROSTOCK SEAWOLVES DRUFF! Baskets Braunschweig --:-- 1
Dresden Titans Citybasket Recklinghausen --:-- 2
Otto Baskets Magdeburg Baskets Akademie Weser-Ems/OTB --:-- 1
BSW Sixers SC Itzehoe Eagles --:-- 2NOMA Iserlohn Kangaroos HEBEISEN WHITE WINGS Hanau --:-- 1
TV Langen Dragons Rhöndorf --:-- 1
Saarlouis Royals Licher BasketBären --:-- 2
EN BASKETS Schwelm TG Würzburg Baskets Akademie --:-- 1
Uhr Weißenhorn Youngstars BIS Baskets Speyer --:-- 2
FRAPORT SKYLINERS Juniors BG Karlsruhe --:-- 2 -
VfL AstroStars Bochum Hertener Löwen 1
SC Rist Wedel Uni-Riesen Leipzig 1
ROSTOCK SEAWOLVES DRUFF! Baskets Braunschweig 1
Dresden Titans Citybasket Recklinghausen 1
Otto Baskets Magdeburg Baskets Akademie Weser-Ems/OTB 2
BSW Sixers SC Itzehoe Eagles 1NOMA Iserlohn Kangaroos HEBEISEN WHITE WINGS Hanau 1
TV Langen Dragons Rhöndorf 2
Saarlouis Royals Licher BasketBären 2
EN BASKETS Schwelm TG Würzburg Baskets Akademie 1
Uhr Weißenhorn Youngstars BIS Baskets Speyer 1
FRAPORT SKYLINERS Juniors BG Karlsruhe 1SWE