Tippspiel 18. Spieltag ProB 14/15
-
N.N. N.N. VfL AstroStars Bochum spielfrei –:–
17.01.2015 19:00 Uhr SC Rist Wedel DRUFF! Baskets Braunschweig --:–
17.01.2015 19:30 Uhr Uni-Riesen Leipzig Hertener Löwen --:–
17.01.2015 19:30 Uhr Citybasket Recklinghausen Baskets Akademie Weser-Ems/OTB --:–
17.01.2015 19:30 Uhr ROSTOCK SEAWOLVES Dresden Titans --:–
18.01.2015 16:00 Uhr Otto Baskets Magdeburg SC Itzehoe Eagles --:–
18.01.2015 17:00 Uhr BSW Sixers RSV Eintracht --:–07.02.2015 16:00 Uhr FRAPORT SKYLINERS Juniors NOMA Iserlohn Kangaroos --:–
07.02.2015 19:00 Uhr HEBEISEN WHITE WINGS Hanau EN BASKETS Schwelm --:–
07.02.2015 19:00 Uhr Dragons Rhöndorf TG Würzburg Baskets Akademie --:–
07.02.2015 19:30 Uhr TV Langen Licher BasketBären --:–
07.02.2015 19:30 Uhr Saarlouis Royals BIS Baskets Speyer --:–
08.02.2015 17:30 Uhr Weißenhorn Youngstars BG Karlsruhe --:–Kopiervorlage:
SC Rist Wedel DRUFF! Baskets Braunschweig --:–
Uni-Riesen Leipzig Hertener Löwen --:–
Citybasket Recklinghausen Baskets Akademie Weser-Ems/OTB --:–
ROSTOCK SEAWOLVES Dresden Titans --:–
Otto Baskets Magdeburg SC Itzehoe Eagles --:–
BSW Sixers RSV Eintracht --:–FRAPORT SKYLINERS Juniors NOMA Iserlohn Kangaroos --:–
HEBEISEN WHITE WINGS Hanau EN BASKETS Schwelm --:–
Dragons Rhöndorf TG Würzburg Baskets Akademie --:–
TV Langen Licher BasketBären --:–
Saarlouis Royals BIS Baskets Speyer --:–
Weißenhorn Youngstars BG Karlsruhe --:– -
SC Rist Wedel DRUFF! Baskets Braunschweig –:-- 1
Uni-Riesen Leipzig Hertener Löwen --:-- 2
Citybasket Recklinghausen Baskets Akademie Weser-Ems/OTB --:-- 2
ROSTOCK SEAWOLVES Dresden Titans --:-- 1
Otto Baskets Magdeburg SC Itzehoe Eagles --:-- 2
BSW Sixers RSV Eintracht --:-- 1FRAPORT SKYLINERS Juniors NOMA Iserlohn Kangaroos --:-- 1
HEBEISEN WHITE WINGS Hanau EN BASKETS Schwelm --:-- 1
Dragons Rhöndorf TG Würzburg Baskets Akademie --:-- 2
TV Langen Licher BasketBären --:-- 2
Saarlouis Royals BIS Baskets Speyer --:-- 2
Weißenhorn Youngstars BG Karlsruhe --:-- 2 -
SC Rist Wedel DRUFF! Baskets Braunschweig 1
Uni-Riesen Leipzig Hertener Löwen 1
Citybasket Recklinghausen Baskets Akademie Weser-Ems/OTB 1
ROSTOCK SEAWOLVES Dresden Titans 1
Otto Baskets Magdeburg SC Itzehoe Eagles 1
BSW Sixers RSV Eintracht 1FRAPORT SKYLINERS Juniors NOMA Iserlohn Kangaroos 2
HEBEISEN WHITE WINGS Hanau EN BASKETS Schwelm 1
Dragons Rhöndorf TG Würzburg Baskets Akademie 2
TV Langen Licher BasketBären 2
Saarlouis Royals BIS Baskets Speyer 2
Weißenhorn Youngstars BG Karlsruhe 1 -
N.N. N.N. VfL AstroStars Bochum spielfrei –:–
17.01.2015 19:00 Uhr SC Rist Wedel DRUFF! Baskets Braunschweig --:-- 2
17.01.2015 19:30 Uhr Uni-Riesen Leipzig Hertener Löwen --:-- 1
17.01.2015 19:30 Uhr Citybasket Recklinghausen Baskets Akademie Weser-Ems/OTB --:-- 2
17.01.2015 19:30 Uhr ROSTOCK SEAWOLVES Dresden Titans --:-- 1
18.01.2015 16:00 Uhr Otto Baskets Magdeburg SC Itzehoe Eagles --:-- 1
18.01.2015 17:00 Uhr BSW Sixers RSV Eintracht --:-- 107.02.2015 16:00 Uhr FRAPORT SKYLINERS Juniors NOMA Iserlohn Kangaroos --:-- 2
07.02.2015 19:00 Uhr HEBEISEN WHITE WINGS Hanau EN BASKETS Schwelm --:-- 1
07.02.2015 19:00 Uhr Dragons Rhöndorf TG Würzburg Baskets Akademie --:-- 1
07.02.2015 19:30 Uhr TV Langen Licher BasketBären --:-- 2
07.02.2015 19:30 Uhr Saarlouis Royals BIS Baskets Speyer --:-- 2
08.02.2015 17:30 Uhr Weißenhorn Youngstars BG Karlsruhe --:-- 1 -
SC Rist Wedel DRUFF! Baskets Braunschweig –:-- 1
Uni-Riesen Leipzig Hertener Löwen --:-- 1
Citybasket Recklinghausen Baskets Akademie Weser-Ems/OTB --:-- 1
ROSTOCK SEAWOLVES Dresden Titans --:-- 2
Otto Baskets Magdeburg SC Itzehoe Eagles --:-- 1
BSW Sixers RSV Eintracht --:-- 1FRAPORT SKYLINERS Juniors NOMA Iserlohn Kangaroos --:-- 2
HEBEISEN WHITE WINGS Hanau EN BASKETS Schwelm --:-- 1
Dragons Rhöndorf TG Würzburg Baskets Akademie --:-- 1
TV Langen Licher BasketBären --:-- 1
Saarlouis Royals BIS Baskets Speyer --:-- 2
Weißenhorn Youngstars BG Karlsruhe --:-- 1 -
N.N. N.N. VfL AstroStars Bochum spielfrei –:–
17.01.2015 19:00 Uhr SC Rist Wedel DRUFF! Baskets Braunschweig --:-- 2
17.01.2015 19:30 Uhr Uni-Riesen Leipzig Hertener Löwen --:-- 1
17.01.2015 19:30 Uhr Citybasket Recklinghausen Baskets Akademie Weser-Ems/OTB --:-- 2
17.01.2015 19:30 Uhr ROSTOCK SEAWOLVES Dresden Titans --:-- 1
18.01.2015 16:00 Uhr Otto Baskets Magdeburg SC Itzehoe Eagles --:-- 1
18.01.2015 17:00 Uhr BSW Sixers RSV Eintracht --:-- 107.02.2015 16:00 Uhr FRAPORT SKYLINERS Juniors NOMA Iserlohn Kangaroos --:-- 2
07.02.2015 19:00 Uhr HEBEISEN WHITE WINGS Hanau EN BASKETS Schwelm --:-- 1
07.02.2015 19:00 Uhr Dragons Rhöndorf TG Würzburg Baskets Akademie --:-- 1
07.02.2015 19:30 Uhr TV Langen Licher BasketBären --:-- 2
07.02.2015 19:30 Uhr Saarlouis Royals BIS Baskets Speyer --:-- 2
08.02.2015 17:30 Uhr Weißenhorn Youngstars BG Karlsruhe --:-- 2 -
SC Rist Wedel DRUFF! Baskets Braunschweig 1
Uni-Riesen Leipzig Hertener Löwen 1
Citybasket Recklinghausen Baskets Akademie Weser-Ems/OTB - 1
ROSTOCK SEAWOLVES Dresden Titans 1
Otto Baskets Magdeburg SC Itzehoe Eagles 2
BSW Sixers RSV Eintracht 1FRAPORT SKYLINERS Juniors NOMA Iserlohn Kangaroos 2
HEBEISEN WHITE WINGS Hanau EN BASKETS Schwelm 2
Dragons Rhöndorf TG Würzburg Baskets Akademie 2
TV Langen Licher BasketBären 1
Saarlouis Royals BIS Baskets Speyer 2
Weißenhorn Youngstars BG Karlsruhe 2SWE
-
FRAPORT SKYLINERS Juniors NOMA Iserlohn Kangaroos 2
HEBEISEN WHITE WINGS Hanau EN BASKETS Schwelm 2
Dragons Rhöndorf TG Würzburg Baskets Akademie 1
TV Langen Licher BasketBären 2
Saarlouis Royals BIS Baskets Speyer 2
Weißenhorn Youngstars BG Karlsruhe 1 -
FRAPORT SKYLINERS Juniors NOMA Iserlohn Kangaroos 2
HEBEISEN WHITE WINGS Hanau EN BASKETS Schwelm 1
Dragons Rhöndorf TG Würzburg Baskets Akademie 1
TV Langen Licher BasketBären 1
Saarlouis Royals BIS Baskets Speyer 2
Weißenhorn Youngstars BG Karlsruhe 1