Tippspiel - 14. Spieltag ProB 2014/15
-
N.N. N.N. Hertener Löwen spielfrei –:–
12.12.2014 20:00 Uhr Otto Baskets Magdeburg BSW Sixers --:–
13.12.2014 19:00 Uhr VfL AstroStars Bochum ROSTOCK SEAWOLVES --:–
13.12.2014 19:00 Uhr Baskets Akademie Weser-Ems/OTB SC Itzehoe Eagles --:–
13.12.2014 19:30 Uhr Citybasket Recklinghausen RSV Eintracht --:–
14.12.2014 16:00 Uhr Dresden Titans SC Rist Wedel --:–
14.12.2014 18:00 Uhr DRUFF! Baskets Braunschweig Uni-Riesen Leipzig --:–10.01.2015 19:00 Uhr BG Karlsruhe TG Würzburg Baskets Akademie --:–
10.01.2015 19:30 Uhr Saarlouis Royals EN BASKETS Schwelm --:–
11.01.2015 17:00 Uhr Licher BasketBären HEBEISEN WHITE WINGS Hanau --:–
11.01.2015 17:30 Uhr Weißenhorn Youngstars FRAPORT SKYLINERS Juniors --:–
11.01.2015 18:00 Uhr NOMA Iserlohn Kangaroos Dragons Rhöndorf --:–
11.01.2015 18:00 Uhr BIS Baskets Speyer TV Langen --:–Kopiervorlage:
Otto Baskets Magdeburg BSW Sixers –
VfL AstroStars Bochum ROSTOCK SEAWOLVES –
Baskets Akademie Weser-Ems/OTB SC Itzehoe Eagles –
Citybasket Recklinghausen RSV Eintracht –
Dresden Titans SC Rist Wedel –
DRUFF! Baskets Braunschweig Uni-Riesen Leipzig –BG Karlsruhe TG Würzburg Baskets Akademie –
Saarlouis Royals EN BASKETS Schwelm –
Licher BasketBären HEBEISEN WHITE WINGS Hanau -
Weißenhorn Youngstars FRAPORT SKYLINERS Juniors –
NOMA Iserlohn Kangaroos Dragons Rhöndorf –
BIS Baskets Speyer TV Langen – -
Otto Baskets Magdeburg BSW Sixers – 1
VfL AstroStars Bochum ROSTOCK SEAWOLVES – 2
Baskets Akademie Weser-Ems/OTB SC Itzehoe Eagles – 2
Citybasket Recklinghausen RSV Eintracht – 1
Dresden Titans SC Rist Wedel – 2
DRUFF! Baskets Braunschweig Uni-Riesen Leipzig – 1BG Karlsruhe TG Würzburg Baskets Akademie – 1
Saarlouis Royals EN BASKETS Schwelm – 2
Licher BasketBären HEBEISEN WHITE WINGS Hanau - 2
Weißenhorn Youngstars FRAPORT SKYLINERS Juniors – 2
NOMA Iserlohn Kangaroos Dragons Rhöndorf – 1
BIS Baskets Speyer TV Langen 2 -
Otto Baskets Magdeburg BSW Sixers – 1
VfL AstroStars Bochum ROSTOCK SEAWOLVES – 1
Baskets Akademie Weser-Ems/OTB SC Itzehoe Eagles – 1
Citybasket Recklinghausen RSV Eintracht – 1
Dresden Titans SC Rist Wedel – 2
DRUFF! Baskets Braunschweig Uni-Riesen Leipzig – 1BG Karlsruhe TG Würzburg Baskets Akademie – 1
Saarlouis Royals EN BASKETS Schwelm – 2
Licher BasketBären HEBEISEN WHITE WINGS Hanau - 2
Weißenhorn Youngstars FRAPORT SKYLINERS Juniors – 2
NOMA Iserlohn Kangaroos Dragons Rhöndorf – 2
BIS Baskets Speyer TV Langen 1 -
Otto Baskets Magdeburg BSW Sixers – 1
VfL AstroStars Bochum ROSTOCK SEAWOLVES – 2
Baskets Akademie Weser-Ems/OTB SC Itzehoe Eagles – 2
Citybasket Recklinghausen RSV Eintracht – 1
Dresden Titans SC Rist Wedel – 2
DRUFF! Baskets Braunschweig Uni-Riesen Leipzig – 2BG Karlsruhe TG Würzburg Baskets Akademie – 1
Saarlouis Royals EN BASKETS Schwelm – 2
Licher BasketBären HEBEISEN WHITE WINGS Hanau - 2
Weißenhorn Youngstars FRAPORT SKYLINERS Juniors – 2
NOMA Iserlohn Kangaroos Dragons Rhöndorf – 1
BIS Baskets Speyer TV Langen – 1 -
BG Karlsruhe TG Würzburg Baskets Akademie 2
Saarlouis Royals EN BASKETS Schwelm 2
Licher BasketBären HEBEISEN WHITE WINGS Hanau 1
Weißenhorn Youngstars FRAPORT SKYLINERS Juniors 1
NOMA Iserlohn Kangaroos Dragons Rhöndorf 1
BIS Baskets Speyer TV Langen 2 -
Otto Baskets Magdeburg BSW Sixers – 1
VfL AstroStars Bochum ROSTOCK SEAWOLVES – 2
Baskets Akademie Weser-Ems/OTB SC Itzehoe Eagles – 2
Citybasket Recklinghausen RSV Eintracht – 1
Dresden Titans SC Rist Wedel – 1
DRUFF! Baskets Braunschweig Uni-Riesen Leipzig – 1BG Karlsruhe TG Würzburg Baskets Akademie – 1
Saarlouis Royals EN BASKETS Schwelm – 2
Licher BasketBären HEBEISEN WHITE WINGS Hanau - 2
Weißenhorn Youngstars FRAPORT SKYLINERS Juniors – 1
NOMA Iserlohn Kangaroos Dragons Rhöndorf – 1
BIS Baskets Speyer TV Langen – 2 -
Otto Baskets Magdeburg BSW Sixers - 1
VfL AstroStars Bochum ROSTOCK SEAWOLVES - 2
Baskets Akademie Weser-Ems/OTB SC Itzehoe Eagles - 2
Citybasket Recklinghausen RSV Eintracht - 1
Dresden Titans SC Rist Wedel - 2
DRUFF! Baskets Braunschweig Uni-Riesen Leipzig - 1BG Karlsruhe TG Würzburg Baskets Akademie - 2
Saarlouis Royals EN BASKETS Schwelm - 2
Licher BasketBären HEBEISEN WHITE WINGS Hanau - 2
Weißenhorn Youngstars FRAPORT SKYLINERS Juniors - 1
NOMA Iserlohn Kangaroos Dragons Rhöndorf - 1
BIS Baskets Speyer TV Langen - 1 -
Otto Baskets Magdeburg BSW Sixers – 1
VfL AstroStars Bochum ROSTOCK SEAWOLVES – 2
Baskets Akademie Weser-Ems/OTB SC Itzehoe Eagles – 2
Citybasket Recklinghausen RSV Eintracht – 1
Dresden Titans SC Rist Wedel – 2
DRUFF! Baskets Braunschweig Uni-Riesen Leipzig – 1BG Karlsruhe TG Würzburg Baskets Akademie – 1
Saarlouis Royals EN BASKETS Schwelm – 2
Licher BasketBären HEBEISEN WHITE WINGS Hanau – 2
Weißenhorn Youngstars FRAPORT SKYLINERS Juniors – 1
NOMA Iserlohn Kangaroos Dragons Rhöndorf – 1
BIS Baskets Speyer TV Langen-- 1 -
Otto Baskets Magdeburg BSW Sixers – 1
VfL AstroStars Bochum ROSTOCK SEAWOLVES – 2
Baskets Akademie Weser-Ems/OTB SC Itzehoe Eagles – 1
Citybasket Recklinghausen RSV Eintracht – 2
Dresden Titans SC Rist Wedel – 2
DRUFF! Baskets Braunschweig Uni-Riesen Leipzig – 1BG Karlsruhe TG Würzburg Baskets Akademie – 1
Saarlouis Royals EN BASKETS Schwelm – 2
Licher BasketBären HEBEISEN WHITE WINGS Hanau - 2
Weißenhorn Youngstars FRAPORT SKYLINERS Juniors – 2
NOMA Iserlohn Kangaroos Dragons Rhöndorf – 1
BIS Baskets Speyer TV Langen 2 -
Otto Baskets Magdeburg BSW Sixers 1
VfL AstroStars Bochum ROSTOCK SEAWOLVES 1
Baskets Akademie Weser-Ems/OTB SC Itzehoe Eagles 1
Citybasket Recklinghausen RSV Eintracht 1
Dresden Titans SC Rist Wedel 2
DRUFF! Baskets Braunschweig Uni-Riesen Leipzig 1 -
Otto Baskets Magdeburg BSW Sixers – 2
VfL AstroStars Bochum ROSTOCK SEAWOLVES – 2
Baskets Akademie Weser-Ems/OTB SC Itzehoe Eagles – 2
Citybasket Recklinghausen RSV Eintracht – 1
Dresden Titans SC Rist Wedel – 2
DRUFF! Baskets Braunschweig Uni-Riesen Leipzig – 2BG Karlsruhe TG Würzburg Baskets Akademie – 2
Saarlouis Royals EN BASKETS Schwelm – 2
Licher BasketBären HEBEISEN WHITE WINGS Hanau - 2
Weißenhorn Youngstars FRAPORT SKYLINERS Juniors – 1
NOMA Iserlohn Kangaroos Dragons Rhöndorf – 1
BIS Baskets Speyer TV Langen – 2 -
Otto Baskets Magdeburg BSW Sixers 1
VfL AstroStars Bochum ROSTOCK SEAWOLVES 2
Baskets Akademie Weser-Ems/OTB SC Itzehoe Eagles 2
Citybasket Recklinghausen RSV Eintracht Unentschieden
Dresden Titans SC Rist Wedel 2
DRUFF! Baskets Braunschweig Uni-Riesen Leipzig 1 -
Otto Baskets Magdeburg BSW Sixers –2
VfL AstroStars Bochum ROSTOCK SEAWOLVES – 2
Baskets Akademie Weser-Ems/OTB SC Itzehoe Eagles --1
Citybasket Recklinghausen RSV Eintracht --2
Dresden Titans SC Rist Wedel --2
DRUFF! Baskets Braunschweig Uni-Riesen Leipzig --2BG Karlsruhe TG Würzburg Baskets Akademie --1
Saarlouis Royals EN BASKETS Schwelm --2
Licher BasketBären HEBEISEN WHITE WINGS Hanau -2
Weißenhorn Youngstars FRAPORT SKYLINERS Juniors --2
NOMA Iserlohn Kangaroos Dragons Rhöndorf --1
BIS Baskets Speyer TV Langen --2