Tippspiel 11. Spieltag ProB 2014/15
-
N.N. N.N. BSW Sixers spielfrei –:–
22.11.2014 19:00 Uhr SC Rist Wedel Hertener Löwen --:–
22.11.2014 19:30 Uhr Citybasket Recklinghausen Dresden Titans --:–
22.11.2014 19:30 Uhr ROSTOCK SEAWOLVES Uni-Riesen Leipzig --:–
22.11.2014 19:30 Uhr SC Itzehoe Eagles DRUFF! Baskets Braunschweig --:–
22.11.2014 20:30 Uhr Otto Baskets Magdeburg RSV Eintracht --:–
23.11.2014 18:00 Uhr Baskets Akademie Weser-Ems/OTB VfL AstroStars Bochum --:–06.12.2014 19:00 Uhr BG Karlsruhe FRAPORT SKYLINERS Juniors --:–
06.12.2014 19:30 Uhr NOMA Iserlohn Kangaroos EN BASKETS Schwelm --:–
06.12.2014 19:30 Uhr Saarlouis Royals TV Langen --:–
06.12.2014 19:30 Uhr BIS Baskets Speyer HEBEISEN WHITE WINGS Hanau --:–
07.12.2014 17:30 Uhr Weißenhorn Youngstars Dragons Rhöndorf --:–
07.12.2014 18:00 Uhr TG Würzburg Baskets Akademie Licher BasketBären --:–Kopiervorlage:
SC Rist Wedel Hertener Löwen -
Citybasket Recklinghausen Dresden Titans -
ROSTOCK SEAWOLVES Uni-Riesen Leipzig -
SC Itzehoe Eagles DRUFF! Baskets Braunschweig -
Otto Baskets Magdeburg RSV Eintracht –
Baskets Akademie Weser-Ems/OTB VfL AstroStars Bochum -BG Karlsruhe FRAPORT SKYLINERS Juniors -
NOMA Iserlohn Kangaroos EN BASKETS Schwelm -
Saarlouis Royals TV Langen -
BIS Baskets Speyer HEBEISEN WHITE WINGS Hanau –
Weißenhorn Youngstars Dragons Rhöndorf -
TG Würzburg Baskets Akademie Licher BasketBären -Im Laufe der Woche gibt es dann auch mal wieder eine Auswertung!
War zeitlich bisschen eingespannt in den letzten Wochen - sorry. -
SC Rist Wedel Hertener Löwen - 1
Citybasket Recklinghausen Dresden Titans - 1
ROSTOCK SEAWOLVES Uni-Riesen Leipzig - 1
SC Itzehoe Eagles DRUFF! Baskets Braunschweig - 2
Otto Baskets Magdeburg RSV Eintracht – 1
Baskets Akademie Weser-Ems/OTB VfL AstroStars Bochum - 1BG Karlsruhe FRAPORT SKYLINERS Juniors - 1
NOMA Iserlohn Kangaroos EN BASKETS Schwelm - 1
Saarlouis Royals TV Langen - 2
BIS Baskets Speyer HEBEISEN WHITE WINGS Hanau – 2
Weißenhorn Youngstars Dragons Rhöndorf - 2
TG Würzburg Baskets Akademie Licher BasketBären - 1 -
SC Rist Wedel Hertener Löwen - 1
Citybasket Recklinghausen Dresden Titans - 1
ROSTOCK SEAWOLVES Uni-Riesen Leipzig - 1
SC Itzehoe Eagles DRUFF! Baskets Braunschweig - 1
Otto Baskets Magdeburg RSV Eintracht – 1
Baskets Akademie Weser-Ems/OTB VfL AstroStars Bochum - 2BG Karlsruhe FRAPORT SKYLINERS Juniors - 1
NOMA Iserlohn Kangaroos EN BASKETS Schwelm - 1
Saarlouis Royals TV Langen - 2
BIS Baskets Speyer HEBEISEN WHITE WINGS Hanau – 2
Weißenhorn Youngstars Dragons Rhöndorf - 2
TG Würzburg Baskets Akademie Licher BasketBären - 1 -
BG Karlsruhe FRAPORT SKYLINERS Juniors 1
NOMA Iserlohn Kangaroos EN BASKETS Schwelm 1
Saarlouis Royals TV Langen 2
BIS Baskets Speyer HEBEISEN WHITE WINGS Hanau 1
Weißenhorn Youngstars Dragons Rhöndorf 1
TG Würzburg Baskets Akademie Licher BasketBären 2 -
SC Rist Wedel Hertener Löwen 1
Citybasket Recklinghausen Dresden Titans 1
ROSTOCK SEAWOLVES Uni-Riesen Leipzig 1
SC Itzehoe Eagles DRUFF! Baskets Braunschweig 1
Otto Baskets Magdeburg RSV Eintracht 1
Baskets Akademie Weser-Ems/OTB VfL AstroStars Bochum 2BG Karlsruhe FRAPORT SKYLINERS Juniors 1
NOMA Iserlohn Kangaroos EN BASKETS Schwelm 1
Saarlouis Royals TV Langen 1
BIS Baskets Speyer HEBEISEN WHITE WINGS Hanau 2
Weißenhorn Youngstars Dragons Rhöndorf 2
TG Würzburg Baskets Akademie Licher BasketBären 1 -
SC Rist Wedel Hertener Löwen - 1
Citybasket Recklinghausen Dresden Titans - 1
ROSTOCK SEAWOLVES Uni-Riesen Leipzig - 2
SC Itzehoe Eagles DRUFF! Baskets Braunschweig - 2
Otto Baskets Magdeburg RSV Eintracht – 1
Baskets Akademie Weser-Ems/OTB VfL AstroStars Bochum - 1BG Karlsruhe FRAPORT SKYLINERS Juniors - 1
NOMA Iserlohn Kangaroos EN BASKETS Schwelm - 1
Saarlouis Royals TV Langen - 2
BIS Baskets Speyer HEBEISEN WHITE WINGS Hanau -1
Weißenhorn Youngstars Dragons Rhöndorf - 2
TG Würzburg Baskets Akademie Licher BasketBären - 1 -
SC Rist Wedel Hertener Löwen - 1
Citybasket Recklinghausen Dresden Titans - 2
ROSTOCK SEAWOLVES Uni-Riesen Leipzig - 2
SC Itzehoe Eagles DRUFF! Baskets Braunschweig - 1
Otto Baskets Magdeburg RSV Eintracht - 1
Baskets Akademie Weser-Ems/OTB VfL AstroStars Bochum - 2BG Karlsruhe FRAPORT SKYLINERS Juniors - 1
NOMA Iserlohn Kangaroos EN BASKETS Schwelm - 1
Saarlouis Royals TV Langen - 1
BIS Baskets Speyer HEBEISEN WHITE WINGS Hanau - 2
Weißenhorn Youngstars Dragons Rhöndorf - 1
TG Würzburg Baskets Akademie Licher BasketBären - 2 -
SC Rist Wedel Hertener Löwen - 1
Citybasket Recklinghausen Dresden Titans - 1
ROSTOCK SEAWOLVES Uni-Riesen Leipzig - 1
SC Itzehoe Eagles DRUFF! Baskets Braunschweig - 1
Otto Baskets Magdeburg RSV Eintracht - 1
Baskets Akademie Weser-Ems/OTB VfL AstroStars Bochum - 2BG Karlsruhe FRAPORT SKYLINERS Juniors - 1
NOMA Iserlohn Kangaroos EN BASKETS Schwelm - 2
Saarlouis Royals TV Langen - 2
BIS Baskets Speyer HEBEISEN WHITE WINGS Hanau - 2
Weißenhorn Youngstars Dragons Rhöndorf - 2
TG Würzburg Baskets Akademie Licher BasketBären - 1 -
SC Rist Wedel Hertener Löwen - 1
Citybasket Recklinghausen Dresden Titans - 1
ROSTOCK SEAWOLVES Uni-Riesen Leipzig - 1
SC Itzehoe Eagles DRUFF! Baskets Braunschweig - 2
Otto Baskets Magdeburg RSV Eintracht – 1
Baskets Akademie Weser-Ems/OTB VfL AstroStars Bochum - 1BG Karlsruhe FRAPORT SKYLINERS Juniors - 1
NOMA Iserlohn Kangaroos EN BASKETS Schwelm - 1
Saarlouis Royals TV Langen - 2
BIS Baskets Speyer HEBEISEN WHITE WINGS Hanau – 2
Weißenhorn Youngstars Dragons Rhöndorf - 2
TG Würzburg Baskets Akademie Licher BasketBären - 1 -
SC Rist Wedel Hertener Löwen - 1
Citybasket Recklinghausen Dresden Titans - 1
ROSTOCK SEAWOLVES Uni-Riesen Leipzig - 2
SC Itzehoe Eagles DRUFF! Baskets Braunschweig - 1
Otto Baskets Magdeburg RSV Eintracht - 2
Baskets Akademie Weser-Ems/OTB VfL AstroStars Bochum - 2 -
SC Rist Wedel Hertener Löwen - 1
Citybasket Recklinghausen Dresden Titans - 2
ROSTOCK SEAWOLVES Uni-Riesen Leipzig - 1
SC Itzehoe Eagles DRUFF! Baskets Braunschweig - 1
Otto Baskets Magdeburg RSV Eintracht – 1
Baskets Akademie Weser-Ems/OTB VfL AstroStars Bochum - 2BG Karlsruhe FRAPORT SKYLINERS Juniors - 1
NOMA Iserlohn Kangaroos EN BASKETS Schwelm - 1
Saarlouis Royals TV Langen - 1
BIS Baskets Speyer HEBEISEN WHITE WINGS Hanau – 2
Weißenhorn Youngstars Dragons Rhöndorf - 2
TG Würzburg Baskets Akademie Licher BasketBären - 1 -
SC Rist Wedel Hertener Löwen - 1
Citybasket Recklinghausen Dresden Titans - 2
ROSTOCK SEAWOLVES Uni-Riesen Leipzig - 1
SC Itzehoe Eagles DRUFF! Baskets Braunschweig - 1
Otto Baskets Magdeburg RSV Eintracht – 1
Baskets Akademie Weser-Ems/OTB VfL AstroStars Bochum - 2BG Karlsruhe FRAPORT SKYLINERS Juniors - 1
NOMA Iserlohn Kangaroos EN BASKETS Schwelm - 1
Saarlouis Royals TV Langen - 2
BIS Baskets Speyer HEBEISEN WHITE WINGS Hanau – 2
Weißenhorn Youngstars Dragons Rhöndorf - 1
TG Würzburg Baskets Akademie Licher BasketBären - 1SWE